Добро Пожаловать
Наши Партнёры
Форум Julie Zenatti
Mundo EspañolРолевая игра, про реальную жизньРусский форум о французской певице Франс ГалльLes forumsLe forum de Cassiopee
Последние темы
» Online game OldBK
Вт Авг 02, 2011 2:44 am автор albogusak

» У кого что есть из Damien Sargue, давайте делиться! :))
Ср Ноя 25, 2009 6:37 am автор Natali

» Новый альбом Дамьена
Ср Ноя 25, 2009 1:42 am автор Natali

» Lara Fabian
Ср Авг 26, 2009 10:01 pm автор Cофи

» Поздравление от Джой
Чт Авг 20, 2009 10:10 pm автор LexaDstyle

» Pour Joy
Чт Авг 20, 2009 9:52 pm автор LexaDstyle

» Сообщения от Дама и Джой нашему сайту
Вт Авг 18, 2009 9:57 pm автор LexaDstyle

» Патрик Фиори
Сб Авг 01, 2009 5:33 pm автор ZARINA

» Энн Райс. Вампирские Хроники
Чт Июл 30, 2009 12:55 am автор ZARINA

Spyro the Dragon XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Spyro the Dragon XD

Сообщение автор AizZa в Ср Янв 28, 2009 7:01 am

Все игры серии Spyro the Dragon выходили на разных компьютерных платформах, охватив основные телевизионные и портативные игровые приставки, существовавшие в период с 1998 года по настоящее время. Главный играбельный герой — дракон по имени Спайро.

Spyro the Dragon — первая игра от Insomniac Games о драконе Спайро начавшая серию Spyro the Dragon. Вышла 10 сентября 1998 года в США на PlayStation.

Злой волшебник Гнасти Гнорк (Gnasty Gnorc) заколдовал королевство драконов. Вся надежда на маленького Спайро. Он призван освободить своих сородичей и смежные миры от гнёта тёмных сил, а также спасти все украденные яйца драконов.

Спайро предстоят встречи с мудрыми драконами, сражения с самыми разнообразными врагами, интересные задания и приключения. Он побывает в мире ремесленников, каньоне миротворцев, городе волшебников, земле монстростроителей, мире мечтателей и, если повезёт, встретится лицом к лицу с коварным Гнасти Гнорком. 34 уровня соединены между собой системой порталов, что позволяет проходить игру нелинейно и многократно возвращаться в нужное место. Спайро умеет бодаться, плеваться огнём и немножко парить на крыльях. Дракончику помогает верный друг — стрекоза Спаркс. Игру отличает приятная графика, оригинальный и динамичный игровой процесс. Cаундтрек записан Стюардом Копландом и группой The Police.

Spyro 2: Ripto's Rage! — видеоигра для игровой консоли PlayStation, разработанная Insomniac Games и изданная Sony Computer Entertainment в 1999 году, вторая игра в серии Spyro the Dragon. В Европе и Австралии издавалась под названием Spyro 2: Gateway to Glimmer, в Японии — Spyro x Sparx: Tondemo Tours.

Сюжет игры продолжает события первой части. Дракон Спайро и его приятель — стрекоза Спаркс — попадают из родных Драконьих миров, где происходило действие Spyro the Dragon, в иную реальность — вселенную под названием Авалар. Она подверлась нападению могущественного чародея по имени Рипто, пытающегося покорить Авалар своей воле. Деятельность Рипто и его прихвостней привела к нарушению баланса в мирах Авалара — например, идолы начали нападать на своих создателей, эскимосы вмерзли в глыбы льда, а морские коньки в подводном городе стали чахнуть от отсутствия воды. Призванный из Драконьих миров Спайро должен помочь жителям Авалара и разделаться с Рипто.

В королевстве драконов наступил сезон дождей. Спайро захотелось на пляж. Неподалеку оказался портал. Спайро и его лучший друг стрекоза Спаркс не долго думая туда влетели. Но по ту сторону портала пляжа не оказалось. Там хозяйничал злой колдун Рипто. Дракончик должен помочь своим новым друзьям — Элоре, Хантеру, Профессору и фее Зое — одолеть Рипто и его злых последователей. Для этого необходимо собрать четырнадцать талисманов, разбросанных по разным мирам (миры соединены порталами, что позволяет всегда возвращаться в нужное место). Талисманы дают обитатели миров, когда Спайро освобождает их от владычества Рипто. Но это еще не все. Рипто выживает и после этого. Спайро необходимо собрать волшебные шары, чтобы в последний раз встретиться с Рипто и вернуться домой.

Spyro: Year of the Dragon — третья игра серии Spyro the Dragon. Это последняя игра серии, выпущенная для платформы PlayStation, и последняя, которую разрабатывала компания Insomniac Games.

Каждые двенадцать лет феи приносят драконьи яйца в мир драконов. Но однажды все эти яйца похитили вылезшие из своих нор, ведущих в Забытые Королевства, Райноки во главе с Бианкой. Драконы хотели последовать за райноками в их мир, но через узкие норы пролезли только Спайро, Спаркс и Хантер.

Главный герой (за которого собственно и играем) Laughing

Spyro/Спайро

Спайро — маленький фиолетовый дракончик. Основные атаки — это бодание рогами и дыхание огнём. Спайро ещё очень молодой дракон и поэтому летать может только на короткие дистанции.

чтобы знать как приблизительно выглядит игровой процесс, можете посмотреть это, например:

AizZa
Здесь мой дом
Здесь мой дом

Женщина Количество сообщений : 235
Дата регистрации : 2008-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Spyro the Dragon XD

Сообщение автор AizZa в Ср Янв 28, 2009 7:03 am

Laughing детская приставочная игра.. на PlayStation 1.. обожала в детстве. прошла третью часть целиком. вторую не смогла из-за царапин на диске. в первую не играла по той же причине. Mad
только вот в моём управлении он носился с огромной скоростью по мирам, сшибая все и всех на своем пути ahaha

AizZa
Здесь мой дом
Здесь мой дом

Женщина Количество сообщений : 235
Дата регистрации : 2008-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор La Monita в Чт Янв 29, 2009 12:48 am

Ой! Помню как я загонялась в неё! Мне так летать нравилось!

La Monita
Администратор

Женщина Количество сообщений : 967
Дата регистрации : 2008-05-22

Посмотреть профиль http://www.damien-joy.narod.ru

Сообщение автор Juliette в Сб Янв 31, 2009 12:52 am

ООООО!!! Я сейчас на телефоне в неё играю))) ahaha

Juliette
Друг Джой
Друг Джой